ТутТоп » Игры » Train Station Renovation v26.02.2023 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
4
+531
31
26-02-2023, 20:25
12 446

Train Station Renovation v26.02.2023 - торрент

Train Station Renovation v26.02.2023 - торрент


Train Station Renovation - это симулятор в котором вы будете развивать заброшенную железнодорожную станцию. Попытайтесь вдохнуть новую жизнь в уже давно забытую станцию. Попробуйте наладить сообщение поездов с другими станциями, чтобы повысить человеческий поток, который сможет принести вам прибыль.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3-4130 / AMD Phenom II X4
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 5 Гб

Жанр: симулятор
Разработчик: Live Motion Games
Платформа: PC
Версия: 26.02.2023
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 4.8 Гб

Скачать Train Station Renovation v26.02.2023 - торрент
Торрент
4.8 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. Александр Брусиловский 5 июля 2020 20:09
    Группа: Гости
       -1
    это плагиат hous flepper!!!!!!

  2. Илья Кожевников
    Kovak 10 мая 2020 03:43
    Группа: Посетители
       +3
    Неплохая убивалка времени, но геймплей довольно однообразен. Поначалу тебе интересно заниматься восстановлением, уборкой, аккуратным размещением мебели и так далее, а потом ты понимаешь что тебе уже начинает наскучивать, особо можно и не увлекаться с размещением объектов, а потом понимаешь что можно просто накупить любой фигни из определённой категории (например для туалета просто понапокупать сушилок с раковинами) и понатыкать их на стене в хаотичном порядке, в огромном зале ожидания вместо лавочек и другой мебели просто понапихать простых стульев в центре комнаты, в общем лично у меня желание какой то  эстетики пропало, было интересно больше сами уровни посмотреть. В общем геймплей такое себе, 6 сушилок для рук из 10 лавочек, Хаусфлипер в этом плане гораздо интереснее.
    1. Zimmas 16 декабря 2021 01:58 ответил
      Группа: Гости
         0

      А почему ты думаешь что Хаус Флиппер интереснее, чем эта? Рассказать об одной игре можно, что она однообразная и т.д. И в конце сказать Хаус Флиппер интересная и, не привести ни один пример. Я вот наоборот думаю, Хаус Флиппер быстрее наскучивает, постоянно одни и те же дома, убери, прибери, покрась. Мебель аккуратно можно не ставить, куда натыкал, пускай стоит, никто тебе за это плохого не сделает. Игре очень не хватает разнообразия, вся игра происходит, почти, в одних и тех же локациях. А игра TSR, да согласен однообразна, мебель можно просто понатыкать, чем аккуратно расставлять. А локации очень достойно сделаны, мне очень приятно было бродить по ним, они же не похожи друг на друга, как в игре Хаус Флиппер. А выполнять задания по уборке, то ещё испытание, когда выполнил 99% по уборке и бегаешь минут 40, где этот один процент. И мне так играть нравилось, чем малявать одни и тебе дома.

  3. Андрей
    Gastrofarm 9 мая 2020 14:48
    Группа: Посетители
       +4
    Как задумка игра неплохая, но скажем так не новая. Аналог игры хаус флипер в которой вы ремонтируете дома. Сюжет линеен и не блещет особыми наворотами, но качество графики вполне пристойное. Жаль что сама механика игры простовата и игра короткая. Брал ее в стиме, полную версию прошел за день. Скажем так 6,5 из 10. Плюс в ней в том что миссий мало и я ее прошел до того как она надоела. В целом если хотите скоротать денек, то вполне можно поиграть.
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх