ТутТоп » Игры » Survivalist: Invisible Strain v200 - игра на стадии разработки
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
12
-573
73
10-03-2024, 10:58
20 913

Survivalist: Invisible Strain v200 - игра на стадии разработки

Survivalist: Invisible Strain v200 - игра на стадии разработки


Уже 10 лет прошло с момента распада цивилизации после вирусной инфекции которая превращала людей в зомби. Многие общины распадаются из-за уменьшения ресурсов, выживать становится все сложней и сложней. Люди становятся все более агрессивны и готовы убивать за любую мелочь. В этих крайне сложных условиях, когда ресурсов почти нет, вам и предстоит выживать. Исследуйте мир, общайтесь и даже выполняйте задания других выживших. Каждый персонаж в игре обладает своим характером и от вашего поведения зависит его отношение к вам.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 GHz Intel quad-core and above (Subject to change)
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 660m or equivalent (Subject to change)
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 2 Гб

Жанр: симулятор, выживание, RPG, зомби, стратегия
Разработчик: Bob
Платформа: PC
Версия: 200 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский

Размер: 1.1 Гб

Скачать Survivalist: Invisible Strain v200 - игра на стадии разработки
Торрент
1.1 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. Xucc 25 июля 2023 14:49
    Группа: Гости
       0

    В игре практически ничего нет, зато политическая агитка о "плохих русских" - на главной странице. Благодарю сайт, что уберег от покупки этого "г".

    В топку.

  2. Коо 4 июня 2023 20:54
    Группа: Гости
       0

    У меня ПК тянет без бубнов, но игра пустовата. Есть карта средненькая, она не выглядит пустой, есть мертвяки и некоторая самостоятельная активность мира на карте. Есть строительство, есть события с нападением противников, есть возможность построить своё поселение и автоматизировать его до полной самостоятельности. А вот потом уже нечего делать, квестов нет, дальнейшего развития нет. Просто сидишь и отбиваешься от иногда нападающих на твоё поселение противников(но это тоже не точно, потому-что это тоже автоматизируется и можно просто сидеть и смотреть).

  3. S1ilent 6 июня 2020 20:56
    Группа: Посетители
       +11
    Ещё один момент.Так как игра сильно в альфе и оптимизации тут никакой нет,то есть решение которое вычитал в стиме.Если у кого то проблемы как у меня с производительностью в игре,то можно по нажатию клавиши F8 в самой игре вызвать debug menu.В нём есть раздел по debug графике.В нём можно отключить туман(сильно повышает фпс),снизить дальность прорисовки деревьев и объектов LOD(оптимальное значение 10-20),полностью отключить траву на земле(сильно повышает фпс,толка от неё нет всё равно),отключить всякие цветы на земле(по сути та же трава,но отдельным пунктом,так же можно вырубить смело) и ещё ряд настроек.Я лишь обозначил те которые имеет смысл менять,если важна производительность.Вдруг кому поможет.
    1. Grek 10 июня 2020 00:01 ответил
      Группа: Гости
         +3
      О спаситель человеческих душ. Твой коментарий по истине велик. Да будет имя твоё почитаться всеми стим акаунтами.
  4. S1ilent 3 июня 2020 20:03
    Группа: Посетители
       +2
    Кстати.Админ.Добавь пожалуйста на сайт первую часть игры.Я думаю народ оценит.Главное не обращать внимание на скрины.Я к ней много лет не притрагивался из за внешнего вида игры и визуального стиля "комикса".Так бы её и не заметил,если бы от нечего делать не скачал буквально несколько дней назад и не поиграл какое то время.Игра интереснее чем выглядит на скринах.Советую дать ей шанс.
  5. BubbaSparxx 3 июня 2020 14:21
    Группа: Посетители
       0
    Занятная поделка, только сыровата. В игре присутствует админская консоль [F8], через которую можно спавнить айтемы. Играть с нуля пока-что это даже не хардкор, а издевательство, ибо зомби люто имбалансны, да и неписи дают просраться если их больше одного. В общем - будем посмотреть,что же наваяют дальше.

    upd сохраняться [F9] можно лишь при наличии крестиков в инвентаре
  6. Alex TM
    Alex TM 3 июня 2020 12:18
    Группа: Посетители
       0
    Они первую часть не доделали, взялись за вторую?
  7. S1ilent 3 июня 2020 01:51
    Группа: Посетители
       +1
    На днях только решил опробовать первую часть,которую обходил стороной много лет.Сильно уж скриншоты как то настораживали.Поиграл-очень даже не плохо.Своеобразный вариант State of Decay.Правда перевод корявый ну и в самой игре косяки присутствуют,но в целом норм.С DayZ вообще ничего общего.Увидел так же эту-скачал чтоб просто заценить.Поиграл буквально минут 5.Не смотря на вроде бы низкие системные требования(кроме проца),игра на удивление не хило лагает.По крайней мере у меня.К несчастью автор почему то вообще никакие настройки графики не ввёл,можно только разрешение сменить.Надеюсь в будущем он это исправит.Так как это по сути альфа релиз-то пока лучше не соваться,дабы не разочаровываться.Буду за ней поглядывать и надеюсь автор займётся оптимизацией игры.Сама игра очень занятная и может выйти действительно что то крутое.В отличии от первой части,тут хотя бы есть случайная генерация карты.Первая часть у меня идеально работает,а тут прям 8 кадров в секунду на разрешении в 800х600 =(

  8. toha 3 июня 2020 01:03
    Группа: Гости
       +1
    Это продолжение первой части Survivalist. Игра шедевр 12 из 10. Я конечно ещё не играл, но завтра я пойду положу деньги на стим и куплю её. Потому что это самая лучшая игра эвр.
  9. Джодди
    Кайлет 2 июня 2020 12:43
    Группа: Посетители
       -3
    что это за выживалка с гопниками-хипстерами?!=D
    1. Zetpac 2 июня 2020 16:10 ответил
      Группа: Посетители
         -3
      игра раньше вроде в вк была типа дейзи

      1. S1ilent 3 июня 2020 01:41 ответил
        Группа: Посетители
           +3
        Не было её никогда в вк.Что за чушь.Можно было бы просто по названию через гугл найти игру и глянуть,и узнать что у неё есть ещё первая часть с названием просто Survivalist.
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх