ТутТоп » Игры » Magin: The Rat Project Stories - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
5
-111
11
28-06-2023, 17:59
7 100

Magin: The Rat Project Stories - торрент

Magin: The Rat Project Stories - торрент


Magin: The Rat Project Stories - это карточная RPG в мрачном фэнтези мире. Вас ждут герои, на которых влияет их эмоциональное состояние. Из-за этого вам нужно принимать верные решения, которые меньше вызывают негативных эмоций. Главным вашим оружием является собранная колода карт. Элементы RPG позволят вам улучшать колоду новыми картами, которые можно получить за задания или у торговца. Хоть Magin: The Rat Project Stories еще в разработке и полноценного сюжета нет, но разработчики обещают сделать на этом упор, чтобы игра интриговала и затягивала.






Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 Ghz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1Gb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable)
✔ Место на диске: 3 Гб

Жанр: приключение, RPG
Разработчик: The Rat Project
Платформа: PC
Версия: Демо
Язык интерфейса: английский

Размер: 3.9 Гб

Скачать Magin: The Rat Project Stories - торрент
Торрент
3.9 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. katastrofa02
    katastrofa02 21 июня 2020 19:45
    Группа: Посетители
       +2
    Попробовал эту демку, и что-же можно про неё сказать ? Ну, она просто шикарная. С первых мгновений игры нас встречает атмосферная песня, а далее - и музыка, которая нас и сопровождает.
    Из плюсов :
    1 - игре есть механика которую я точно уж не видел в других карточных играх - шкала Испуга и Смелости, которые определяют не только бонусы во время боя - но и влияют на решения при встрече с событиями героем, ты можешь шугаться каждого шороха и будешь получать бонусы к защите в бою, либо лезть на рожон и получать бонусы к атаке в боях, да и думается мне что эти решения будут влиять и на развитие сюжета (надеюсь на это)
    2 - высокая степень взаимодействия с миром (интерактивность), гуляя по локации ты можешь не только взаимодействовать с предметами и персонажами, но и мир может взаимодействовать с тобой когда ты этого не хочешь, например зайдя в не тот переулок - тебя прирежут и всё, гейм овер, или гуля под дождём ты запросто можешь схлопотать жёсткий дебаф в свою колоду который потом фиг уберёшь, и ВСЁ ЭТО - только на одной локации из демки, честно говоря - страшно представить что будет когда игра выйдет и будет огромный открытый мир.
    3 - атмосферность и проработанность мрачного мира (точнее его части которую показали в демке), гуляя и исследуя область - ты действительно видишь мрачный город, видишь людей, слышишь звуки города, чувствуешь атмосферу игры, а это - уже не в каждой карточной игре так точно, даже если карточная игра хорошая, как slay the spire (думаю бесполезно отрицать что большинство карточных игр равняют на неё, и это не плохо, сама игра хорошая) то атмосферность игры - это так сказать отдельный пункт, не зависящий от качества игры, тебе может нравится игра, игра может быть хорошей, но то что ты веришь в то что происходит - отыгрываешь роль персонажа - это уже совсем отдельный разговор.
    4 - хорошее музыкально сопровождение - с момента запуска игры нас встречает шикарная музыка и песня, подходящая игре как по атмосфере так и по качеству.
    5 - собственный стиль подачи сюжета и истории в виде мини-комиксов со звуком (по мне так - это очень подходит этой игре)
    И собственно минусы (большинство которых так или иначе связанны с тем что это именно демка и позже это исправят или изменят)
    Нет настроек, только запуск игры и выход из игры; перезапуск локации после смерти с сохранением состояния игрока но не мира (это значит что можно собирать расходные предметы, умирать, и они появятся вновь чтобы их опять собрать, но думаю это исправят); слишком короткая демка минуты на 3-4 игры.
    Не знаю как остальные, но я - однозначно буду её ждать. Один сюжет и система выборов чего только стоят :3
  2. Яся Кармазин 19 июня 2020 18:08
    Группа: Гости
       -4
    Что за г вы вылаживаете на tuttop? Астанавитэсь!
    1. Fear
      AlexFoxYaoi 21 июня 2020 14:56 ответил
      Группа: Новичок
         +1
      Че, совсем фиговая игра?
      1. katastrofa02
        katastrofa02 21 июня 2020 19:46 ответил
        Группа: Посетители
           +1
        Да нет, поиграл, хорошая, видать парню не нравятся карточные игры, ну или либо что-нибудь кроме тех бесконечно обновляемых песочниц которые постоянно на главной
    2. katastrofa02
      katastrofa02 21 июня 2020 16:47 ответил
      Группа: Посетители
         +3
      Тут половина игр - мало кому нужные песочницы - игры с миллионом микро-фиксов которые из-за подобного почти постоянно на главных страницах, но как только, единожды, ЛЮБАЯ новая игра появляется на главной кроме них - сразу начинают "что-за г! уберите! я не хочу это видеть!" и всё в этом духе. Если не нравится игра - ну так не открывай её, а ставить оценки игре на сайте даже НИ РАЗУ не запуская её, на основе собственного чувства правильности - вообще зашквар, смекаешь ?
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх