ТутТоп » Игры » Low Magic Age v0.91.69.1 - игра на стадии разработки
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
11
+2260
60
15-04-2024, 01:28
35 110

Low Magic Age v0.91.69.1 - игра на стадии разработки

Low Magic Age v0.91.69.1 - игра на стадии разработки


Low Magic Age - это эталонный представитель RPG-стратегии с открытым миром в фэнтези стиле. Высокая реиграбельность, бои на пошаговой основе с популярными элементами стратегии, команда из 4-6 персонажей, различные классы и расы, а также прокачка умений - все это делает Low Magic Age невероятно затягивающей. За основу правил, была взята настольная игра “Dungeons & Dragons”. Может именно из-за этого Low Magic Age так сильно выделяется на фоне подобных игр. Несмотря на свой достаточно примитивный вид, игра получилась крайне успешной и популярной.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics or better
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 300 Мб

Жанр: приключение, RPG, стратегия
Разработчик: Low Magic Studios
Платформа: PC
Версия: 0.91.69.1 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский

Размер: 223.1 Мб

Скачать Low Magic Age v0.91.69.1 - торрент
Торрент
223.1 Мб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. S1ilent 16 июля 2020 22:20
    Группа: Посетители
       +2
    Хорошая в принципе игра.Помню вроде как пару лет назад в неё пробовал играть.Тогда только режим арены был,который быстро надоедал.Тогда игра как то не впечатлила.Сейчас же добавили режим приключений,который уже хоть что то.Вот только контента как бы нет.Всего по немногу добавили,но играть практически не во что.В начале по сюжетным квестам ведут буквально 5-6 заданий,чисто в качестве обучения,а потом появляется сообщение мол-"Бла,бла,бла.Игра в раннем доступе и контент постепенно добавляется.Спасибо за игру.Теперь вы можете путешествовать в свободном режиме".Ну как бы ок.Только вот делать в игре нечего.Просто шляться по карте и качать свою пачку героев?Реально скучно и бессмысленно на данный момент.
     Вообще чё то разработка игры долговато конечно идёт.С учётом того что в игре есть сейчас-её ещё пилить и пилить года 3,не меньше.В целом интересная и перспективная игрушка.В неё бы больше осмысленных квестов добавить(а не тех однообразных случайных заданий),каких нибудь возможностей кроме крафта и бесконечных битв с мобами-будет шедевр.Остаётся только поглядывать на неё периодически,но играть пока что дольше нескольких часов не получится.Скучно и всего мало.
  2. Seon213 15 июля 2020 19:22
    Группа: Посетители
       -3
    Игра навивает воспоминания о 70-80, когда игры выходили такого жанра, и с такой графикой, эх были же когда-то такие времена, а сейчас только и подавай кибер панк.
    1. S1ilent 16 июля 2020 22:09 ответил
      Группа: Посетители
         +4
      Про графику конечно загнули.Ничего подобного тогда не было.Если и выходили рпг-шки,то либо преимущественно рогалики с текстовой псевдо-графикой,или те же текстовые муды.Либо прям уж совсем лютый пикселяч типа первых визардри и тому подобное.Тут всё таки более современно и цветасто всё.

      1. Seon213 8 августа 2020 15:50 ответил
        Группа: Посетители
           -2
        перед тем как выпендриваться, пошёл бы окунулся бы в мир 70-80, тк ты нечерта не знаешь, какой графон был в те времена, то и не нужно строить из себя человека, жившего в то время.
      2. S1ilent 24 августа 2020 21:21 ответил
        Группа: Посетители
           +4
        Офигеть сколько злости на ровном месте.Я вроде бы повода не давал для такой реакции.Мне не обязательно было именно жить в 70х например,что бы видеть игры которые были.Я и так преимущественно не мало играю в старые и классические игры(потому что комп слабый) и сто раз видел в них графику.Это чисто для справки тебе.Если уж так разговор ведёшь,то это ты ничерта не знаешь.Жаль тут нельзя скрины постить в комментах я бы тебе куеву тучу показал скриншотов с играми такого плана тех времён.Нихрена графика не одинаковая.Банально из за большей цветовой палитры,сглаживания и т.д. чего в старинных играх не было и нет(разве что через эмуляторы).Возьми блин wasteland самую первую-вот прям один в один с этой да?Возьми например eye of beholder первый-прям один в один по графике и цветовой палитре,да?Бардс Тэйл оригинальный-вот прям такая же,да?И не надо тут что приведённые в пример мной игры,разного жанра.Суть вообще не меняется от этого.В плане графики они ни капли не похожи на эту.Что ты несёшь чёрт возьми.Помоему это тебе не надо начинать было сраться по тому поводу о котором ты похоже нифига сам не знаешь,а просто делаешь вид.
      3. Seon213 2 июля 2021 15:02 ответил
        Группа: Посетители
           +1

        чел ты...
        долго догоняешь, я тебе сказал, окунуться, а не жить, будь внимательней, а графикой я ошибся в годах, тк я не историк и не жил в те времена, тебе для справки. Да и разве ты сам не разозлился на ровном месте? да и сратся то начал ты, я ведь простио сказал что б ты окунулся в не-те времена, а ты даже в годах не разобрался начал строить умного.

      4. S1ilent 17 июля 2021 22:02 ответил
        Группа: Посетители
           0

        Во первых,долго догоняешь ты,при чём капитально.Ибо писец блин-КОММЕНТУ ГОД,как ты обратил на него внимание.Я уже давно пошел дальше,но ты решил вернуться и плюнуть в спину.Во вторых.На тот момент я тебе ответил так как ты мне написал,совершенно без злости,но в том же ключе чтоб тебе понятней было.При чём развёрнуто.Спустя год то удобно придумывать что ты там имел ввиду,но прочитай свой коммент ещё раз и в каком тоне он написан.Кроме как наездом-его понять по другому просто нельзя.Ты даже в этом своём сообщении общаешься дерзко...а не офигел ли ты там сам?Будь внимательней сам.Ок,да?

        "ты даже в годах не разобрался начал строить умного"-при том что твои слова о играх 70-80 годах,но во времени не разобрался я.Да уж.Это ты не разобрался ни фига.Ни тогда,ни сейчас.Ей-богу блин.Если бы эта раздача на днях с обновлением не всплыла на главной странице и если бы я не обнаружил в профиле что у меня рейтинг "вдруг неожиданно" упал сильно,аккурат после твоего сообщения-я бы даже внимание не обратил.

  3. Светоч Зары
    Millioner 10 июля 2020 16:21
    Группа: Посетители
       +3
    НУ за чем так делать? нет тут русского 
    1. admin 10 июля 2020 17:36 ответил
      Группа: Администраторы
         -1
      Русского нет.
  4. нуб 10 июля 2020 14:46
    Группа: Гости
       0
    тут точно есть русский?
  5. JustKraB 10 июля 2020 13:45
    Группа: Гости
       0
    Почему в описании присутствует русский язык,но в самой игре и в корневой папке его нет?

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх