ТутТоп » Игры » UNDER the SAND - a road trip game - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
15
+1016
16
23-02-2023, 11:29
9 104

UNDER the SAND - a road trip game - торрент

UNDER the SAND - a road trip game - торрент


UNDER the SAND - a road trip game - это симулятор дорожного путешествия на стареньком пикапе с целью выполнить последние желание отца. Перед вами альтернативная реальность 1980 года. Мир, из-за перемен в климате, превратился в одну огромную пустыню. Игра исполнена в low poly стилистике с процедурно генерируемым миром. Путешествую на своем пикапе, вы будете его чинить и даже улучшать. Ваша задача исполнить последнюю волю отца, но если ли на Земле еще место, которое позволит вам это сделать?




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0+ GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or equivalent
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 10 Гб

Жанр: приключение, симулятор
Разработчик: IndieMax
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 386.9 Мб

Скачать UNDER the SAND - a road trip game - торрент
Торрент
386.9 Мб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. 88alex88 20 января 2024 12:58
    Группа: Гости
       0

    Администратор обновить игру ( UNDER the SAND ) вышла " Under the Sand REDUX " заражение спасибо

  2. S1ilent 22 октября 2020 21:18
    Группа: Посетители
       0
    Мне кажется или на сайте наплыв неадекватных ботов случился?Кто нибудь обратил внимание,что рейтинги у многих просто за нейтральные сообщения в минус ушли.Особенно под этой игрой и некоторыми другими.
    1. admin 23 октября 2020 11:41 ответил
      Группа: Администраторы
         +2
      Теперь рейтин комментариям могу ставить только пользователи.
    2. Alex Inferno 23 октября 2020 14:42 ответил
      Группа: Посетители
         0
      А в чём дело? Люди не вправе выказывать своё отношение к написанному? Для кого-то нейтрально, а кому-то может не понравилось. Тем более лично вы целые обзоры выписывали, естественно на них будет какой-то резонанс от юзеров.
      1. Sotrydnik 23 октября 2020 16:16 ответил
        Группа: Посетители
           +3
        Стало заметно, что "Гости" накручивали рейтинг в минусовую сторону комментариям, меняя свой IP-Адрес.
        В остальном согласен, все имеют право высказывать своё мнение/отношение к написаному/прочитанному.
      2. S1ilent 23 октября 2020 23:49 ответил
        Группа: Посетители
           +2
        Ну не знаю.Обычные адекватные люди прочитают,да пойдут дальше по своим делам.Минусят в основном всякие истеричные школьники,чью любимую игрушку кто то посмел "обидеть".И не надо перекручивать.Я не говорил что "Люди не вправе выказывать своё отношение к написанному".Просто это заметно что чаще всего как раз минуса летят пачками и необоснованно.Как если бы кто то обиженный просто сводил личные счёты.

        "Тем более лично вы целые обзоры выписывали, естественно на них будет какой-то резонанс от юзеров."-ну я стараюсь более развёрнуто об игре высказаться.Яж для людей стараюсь как бы.Что бы может имели более обширное представление о игре перед её закачкой и установкой.Не согласны,да пожалуйста.Можно даже ответить на мой коммент в чём я не прав.Мне бывает интересно почитать,если это адекватная критика,а не лепетание неадекватное.

        Вообще сколько сайтов разных повидал,не видел ни одного где подобная система рейтинга адекватно бы прижилась.Как раз из за человеческого фактора.Возможно Админу стоит подумать что бы например вообще убрать минуса?Ну типа,не понравилось что то-ответь и выскажи своё мнение например.Понравилось-поставил плюс и пошел дальше.Такой вариант по моему более жизнеспособный.Конечно он не избавит возможно полностью от накрутки,но по крайней мере проблем вероятно меньше будет у обычных пользователей сайта.
      3. S1ilent 24 октября 2020 00:05 ответил
        Группа: Посетители
           +1
        И вообще твоё сообщение выглядит как претензия в мой адрес.Я же о вас,неблагодарных,побеспокоился.Конкретно у тебя в твоём обзоре этой игры вообще рейтинг был минус 3,и у остальных тоже.Так же на некоторых других играх у тебя минуса стояли.Я профиль проверил перед тем как написать о ботах.Теперь там где были минуса,у тебя по нулям.Хотя конечно может кто то и успел выправить.
  3. Alex Inferno 22 октября 2020 14:12
    Группа: Посетители
       0
    Это какая-то технодемка или что? Сюжета, как и писали ниже, в помине нет. В стартовой локации есть пара НИП, которые либо нихрена не делают, либо орут при попытке забрать у них из домов лут (нахрен он там тогда нужон, спрашивается).

    Механика машин - просто скомунизжена из Jalopy. Нет, тут не сделали аналог, а именно что брали ассеты, строки кода и анимации. Причём довольно сильно урезали. Всё что можно делать в машине - включать фары, причём разделения на дальний и ближний свет нет, включать свет в кабине, юзать аварийку (что в Jalopy это особого смысла не имело, что тут), включать зажигание.

    Тюнинга нет, вот он стартовый набор, машина едет достаточно резво (и ничто на её скорость влиять не может), ехай. Один раз нашёл второй аккумулятор, но он был довольно бесполезен, я заряд не трачу. 

    Для минимальной сложности прикрутили счётчики еды, воды и усталости. Но как и писали ниже, нет в игре процедурной генерации. Следовательно то выживете ли вы зависит не от везения, а от того насколько грамотно лут расставил разработчик.

    Люблю всякие road trip игры, но лучше Jalopy в этом плане пока ничего нет. В эту позалипал пару часов и всё. К слову, сохранения не работают. По крайней мере я проехал 10 км, нажал сохранить и выйти и... не смог потом зайти.

    10 технодемок с ворованными ассетами из 10.
  4. S1ilent 22 октября 2020 05:42
    Группа: Посетители
       -1
    Дополню пожалуй ранее написанное.Чуда не случилось.В общем то мнения своего особо не поменял,игра действительно выглядит поинтересней LD,однако.Либо я не понял прикола,либо автор занимается обманом на странице в стиме."Бесконечный генерируемый мир, с множеством путей и дорог " - сказано в описании.Я там такого не увидел.После первого захода на 10 км.,чисто ради интереса начал новую игру в надежде увидеть "новый сгенерированный мир".Нет такого.Ровно как и в первый раз один в один первые 10 км были точно такие же.Может быть лут рандомен?Не знаю,не заметил,но мир не генерируется.Зачем так надо было писать,я не понимаю.Во второй заход проехал 20 км. уже,никаких "множество путей и дорог" я не встретил так же.Я думал может быть имеется ввиду развилки какие нибудь?Ничего такого нет.Либо игра ещё сырая (хотя вроде бы нет плашки что в раннем доступе) и многое не сделано,и не добавлено,либо это какое то мошенство блин.

    Чуть не забыл.За 20 км. ничего для "тюнинга машины" так же не встретил.
    "- Исследуй заброшенные места, встречающиеся по дороге. " - о чём там автор думает я не знаю.Исследовать нечего в общем то.Из того что можно "поисследовать" встретил только остановку с полузаваленной шахтой.Но она заваленна прям чуть ли не сразу при входе,так что внутри особо не побродишь и не поисследуешь.Как то так.По 10 бальной поставил бы ей 5 с плюсом.Всё равно лучше LD,той дал бы 4 с минусом.

  5. S1ilent 21 октября 2020 23:20
    Группа: Посетители
       -1
    Прогнал 10 киллометров.Ну в общем то игра не плохая.Ощущение что по моему комменту к игре The Long Drive,кто то по быстрому сваял эту)Жили бы в сшп,я бы в суд подал за кражу идеи,они любят там подобным заниматься(шутка,кто не понял).В общем то особо добавить нечего.Вот чего я писал в комменте по The Long Drivе,что там бы лучше было добавить в игру-то здесь и есть.

    Износ деталей,жажда,голод,сон.Всё правда слишком упращено(ещё сильнее чем в LD).Например колёса менять не надо,за 10 киллометров новых машин не встретил,кроме тех двух что в самом начале на выбор дают.В начальном городе даже нпс есть,правда никто ничег оне говорит либо говорит какую нибудь одну фразу.Сюжета нет,ну то есть он есть почему то только в описании к игре.Я про этот момент-"Ваша задача исполнить последнюю волю отца...".В самой игре об этом ни слова.Какого отца,с чего вдруг?В LD хотя бы для "затравки" письмо дают с целью к маме приехать...тут вообще выкидывают в мир и по началу даже не понятно что от тебя требуется.Так же мир имеет границы в отличие от LD(но там смысла съезжать с дороги нет,так как кругом рандомная пустыня).Тут если съехать чуть подальше,машину плавно разворачивает в сторону дороги.В принципе и ладно,не очень то и надо гонять по холмам.Физика в игре не очень так же.Машина не вовреждается,как танк блин.Пробовал с разгона в столб въехать,просто врезается и всё(вроде как от удара всё же внутренние части в прочности уменьшаются,но это не точно).Так же есть баги с коллизией.В некоторых местах машина спокойно через столбы проезжает,можно сквозь скалы пройти.Так же отсутсвует нормальное звуковое окружение.Мир игры будто в вакууме и кроме звука мотора машины-других звуков в мире нет.Ну там завывание ветра,или какой нибудь эмбиен на фоне например.Радио в игре нет.Даже в LD с его тремя с половиной треками на радио,как то интересней звучат.Тут же дают пару касет послушать в машине,с одним треком кантри и одним треком какой то классики.Нуу такое.Сильно в скуку вгоняет из за этого.Остановки тут лучше проработаны.Гораздо.Столы,стулья,бочки,ящики,кровати-помещения выглядят куда живее чем в LD.Ну и чисто из разряда субъективщины-не любитель я лоу поли стиля.Ей богу этот полуквадратный майнкампф уже просто задрал.Игре бы стилистику визуала изменить к чуть более серьёзному-было бы шикарно.Игра вроде в релизе,но автор там до сих пор чё то добавляет в неё.Надеюсь не бросит наполнять контентом...а и ещё момент-срать,ссать,пердеть и кидатся какахами тут нельзя.Так что любители подобного могут проходить мимо=))

    В целом же.Вот это по сути то что должно было бы быть в LD если его доработать и вырезать всё говно что в игре есть.Не смотря на явные минусы и кое где встречающиеся косяки.В целом.Мне вот эта понравилась больше.Она минимум на голову лучше LD,опять же,хоть и не без минусов.Кто то проорёт-"Но в LD жи есть кооператиф и разраб его долапатывает!".Кому на хрен нужен кооператив в пустом игровом мире с нулём контента?Разрабу LD нужно было бы не кооперативом и сетевым кодом заниматься,а доработкой и наполнением игры в целом.Он только времени больше потратит с разработкой кооператива.Которое мог бы с успехом пустить в куда более нужное русло-наполнение и доработкой своей игры.
  6. S1ilent 21 октября 2020 22:01
    Группа: Посетители
       -2
    Админ.Поправь описание пожалуйста.Игра на харде занимает 4,68 ГБ (5 035 388 928 байт).Я хз почему автор в стиме указал такой же малинький размер игры в описании,но весит она сильно больше заявленного.
    1. teslall 22 октября 2020 00:36 ответил
      Группа: Гости
         0
      Кстати да , 4 гигабайта занимает....да что в игре такого на 4 гигобайта мне интересно...
  7. S1ilent 21 октября 2020 21:13
    Группа: Посетители
       -1
    По описанию прям "ух ты".Неужели адекватный сплав таких игр как jalopy и The Long Drive(который оказался пустой обёрткой).Уже качаю чтоб заценить.Надеюсь на лучшее.

  8. Henry Morgan
    Henry Morgan 21 октября 2020 18:47
    Группа: Новичок
       -1
    Спасибо, очень ждал именно эту версию игры. А то кругом скриншоты из новой, а скачиваешь, там старая версия. 

  9. teslaks 21 октября 2020 17:40
    Группа: Гости
       0
    Не буду писать подробно что и как просто опишу плюсы и минусы

    + Приятная графика
    + Понятное управление
    + Необычная сама по себе игра
    + Норм оптимизация для свежей игры

    - Иногда проскальзывают пролаги даже на мощной карте
    - Мало звуков (без разницы едешь на песке или на асфальте звук будет один и тот же)
    - Несколько дорог и место очень часто повторяются что портит впечатление
    - Мало разновидности еды и напитков (Вода , газировка , консерва)
    - Быстро надоедает (Просто едешь и собираешь лут)
    - Дополнение к пункту выше :...собираешь лут , и запчасти для машин которые вообще бесмысленно брать.Вам игра наскучит быстрее чем какая либо из деталей сломается
    - Ненужные NPC (Так и не понял для чего они нужны , может быть для будущего сюжета)

    Я могу ошибаться , но за всю игру проехал 20км и заметил сколько то недостатков...И кстати я не понял , почему 800мб весит? Особых супер Res текстурок нету..

    Рекомендую ли я игру? Да , попробуйте )
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх