ТутТоп » Игры » Truck Mechanic: Dangerous Paths v0.2.9 aa6db35 - игра на стадии разработки
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
6
+810
10
2-03-2021, 13:34
9 498

Truck Mechanic: Dangerous Paths v0.2.9 aa6db35 - игра на стадии разработки

Truck Mechanic: Dangerous Paths v0.2.9 aa6db35 - игра на стадии разработки


Truck Mechanic: Dangerous Paths - это реалистичный симулятор грузоперевозок по бездорожью при помощи грузовика. Игра может похвастаться отличной графикой и что более важно, реалистичной физикой. Еще одним достоинством игры, который выделяет ее от конкурентов, является возможность ремонтировать и даже улучшать свой грузовик. Передвигаясь по бездорожью, можно легко пробить колесо или просто сломать свой грузовик. Приготовьтесь его ремонтировать прямо в открытом поле! Ваша задача доставить груз в указанное время и место. Как вы это сделаете клиента не волнует! Если он получит свой груз вовремя, вы получите деньги и репутацию. Репутация позволит получать более ценные заказы, которые принесут хорошую прибыль. И конечно же, на заработанные деньги, вы сможете улучшить свой грузовик купив необходимые детали.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 5 1500X
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270X with 2GB VRAM or more
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 8 Гб

Жанр: симулятор
Разработчик: Atomic Jelly
Платформа: PC
Версия: 0.2.9 aa6db35 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский

Размер: 4.1 Гб

Скачать Truck Mechanic: Dangerous Paths v0.2.9 aa6db35 - торрент
Торрент
4.1 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. Андрей
    Gastrofarm 2 марта 2021 17:55
    Группа: Посетители
       0
    в версии v0.2.9 aa6db35  от 1-го марта ничего координальне не поменялось и не добавилось. Немножко поправили обучалку, подвезли чуток графония. По прежнему периодически багуются запчасти при ремонте, нет сохранки, нет настроек, бесячая музычка :). Ждем'c

    П.С. все еще короткая демка.
  2. Андрей
    Gastrofarm 13 февраля 2021 13:57
    Группа: Посетители
       0
    Ну в общем через тернии к звездам, убил я таки часов 5 и прошел на сколько нервов хватило, далее подробнее.
    Игра ЗАЧЕТНАЯ по реализации тех части автомобиля, такое впечатление что запчасти срисовывали из книги устройство и эксплуатация ЗИЛ 130. Разобрал переднюю ступицу - колесо-крыжка-шайба-маслосгонная шайба-барабан-стяжная пружина-стопорное кольцо нижней колодки-нижняя колодка-поворотный тормозной кулак и так далее, все детально. Двигатель в демке пока не реализован. Квесты на этапе того что я прошел пока сводятся к поездке к своему гаражу. Типо "разбери завал на дороге", "Лопнуло колесо", "Сломалась рессора", "Забери груз", "Отремонтируй радиовышку" и тд. Вдоль дороги если быть внимательным встречаются артефакты (брошенные авто) с которых можно полутать запчасти. Из машины можно выйти только если она на ручнике (и по моему, только после первого квеста с пробитым колесом) 
    Сразу оговорюсь, демку до конца я не прошел и вот почему.  В игре пока нет сохранок. Персонаж частенько багуется в текстурах и чтобы его оттуда достать нужно перезапустить уровень. Из этих двух предложений - некоторые уровни начинал сначала раз по 5-6, а потом по запарке оффнул игру и понял что не хочу еще раз сначала начинать :). 
    P.S. Ни при каких обстоятельствах (ну по крайней мере в v0.2.6.1412500) не трогайте доски на левом борту авто, они багуют машину.
    1. Андрей
      Gastrofarm 13 февраля 2021 14:11 ответил
      Группа: Посетители
         0
      Для тех у кого возникнут трудности с первым квестом - лопнувшее колесо
      ставим на ручник
      выходим из машины
      осматриваем переднее левое колесо
      берем домкрат и ключи (ящик с водительской стороны сзади кабины)
      домкратим
      снимаем колесо (режим механика снятие)
      ставим рем стол
      разбираем колесо
      собираем колесо
      ставим колесо на машину
      гайки которые вы потеряли - слева чуть сзади за холмиком старый фольксваген, в нем находим гайки
      прикручиваем колесо
      Ну а дальше в принципе все однотипно. На первой радиовышке запчасти сразу за коробкой в которой вы чините (красный ящик)
      Удачи.

  3. Андрей
    Gastrofarm 10 февраля 2021 23:25
    Группа: Посетители
       +1
    Полез по сайтам производителя игры, по анонсам, описаниям и тд. В общем, если все то что там написано сбудется, то игра должна выйти вполне себе пристойная. В планах этакий кармеханик совмещенный с мад ранер (сноу ранер). Игра предполагает ремонт, тюнинг, поиски разбитых и продажу восстановленных автомобилей, а так же езду по бездорожью и выполнение миссий по перевозке и эвакуации. Детализация автомобилей (в плане запчастей) довольно внушительная, тот же двигатель разбирается вплоть до гильз, колец и всякой мелочевки.
    Но вот управление меня например выбесило - просто сломало мне мозг. Надеюсь что после обратной связи по демоверсии авторы все таки его поправят. Добавил игру в избранное, не теряю надежды на здравый смысл.
  4. Илья Кожевников
    Kovak 10 февраля 2021 18:22
    Группа: Посетители
       +2
    Несусветная фигня без смысла, езжай туда не знаю куда, а как приедешь сделай что нибудь просто потому что, странные механики которые хороши только в задумке, например езжать только на механике, зачем? Игра надоедает уже минут через 5, хоть и старается оставить в себе так сказать
    1. Андрей
      Gastrofarm 10 февраля 2021 19:25 ответил
      Группа: Посетители
         +2
      Поддерживаю, все через одно место - Карта на (V), свет на (X), чтобы посмотреть куда едешь нужно постоянно держать камеру мышкой. Процедура ремонта и диагностики тоже через это же место. Любители выдумывать велосипед, неужели нельзя было придерживаться общепринятых механик управления. Жесть короче. Ну спишем на то что это "демка", ее даже в стиме пока не выложили на пробу. Может одумаются и сделают чтото удобоваримое. А пока это чтото непонятное настолько что даже оценку тяжело поставить, просто потому что слился на этапе "пытался понять что тыкат, но не смог :)"
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх