ТутТоп » Игры » Immortal Life v1.0.11 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
7
-317
17
10-03-2024, 14:20
9 950

Immortal Life v1.0.11 - торрент

Immortal Life v1.0.11 - торрент


Immortal Life - казуальная RPG с акцентом на социальные отношения. Вы прибыли в благополучную деревню-коммуну и хотите сделать ее еще лучше. Для этого занимайтесь земледелием и общайтесь с другими жителями. Ваша задача максимально укрепить отношения с другими жителями деревни. А лучший способ укрепить отношения, это помогать людям. Вас ждет теплая приключенческая игра, которая вынуждает вас будь добрым, чтобы сделать мир лучше. Открытый мир таит множество увлекательных квестов, которые интересно проходить.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7(SP1)/8/10 64-bit - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5 4590
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750Ti
✔ Место на диске: 10 GB

Жанр: экшены, казуальные игры, ролевые игры, симуляторы, ранний доступ
Разработчик: YiFang Studio
Платформа: PC
Версия: 1.0.11
Язык интерфейса: английский

Размер: 2.6 Гб

Скачать Immortal Life v1.0.11
Immortal Life
2.6 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. Emi 9 февраля 2024 22:56
    Группа: Гости
       0

    v1.0.08 не работает. При попытке начать игру, выдаёт ошибку связи с Стимом.

  2. Войд
    DeityGod 1 октября 2022 12:23
    Группа: Посетители
       0

    Текущая версия непроходима из-за багов. Их пофиксили в патче 0.6.08 и ещё несколько апдейтов с фиксами потом выкатили. Обновите раздачу, плиз!

  3. Коо 24 июня 2022 22:30
    Группа: Гости
       0

    Это игра про китайца из самого низа, который живёт подножным кормом...

    Аналогом может быть Hobo: Tough Life, но она от первого лица и без огорода... Ну и без дома, тоже...

  4. katastrofa02
    katastrofa02 24 июня 2022 15:32
    Группа: Посетители
       0

    Интересно, а как это связанно с культивацией ?
    Судя по тому что игра китайская и называется "Immortal life" (бессмертная жизнь/жизнь бессмертного), неужто играть мы будем за культиватора, что достиг бессмертия и стремиться влиться в жизнь деревни других точно таких-же бессмертных ?
    О, нашёл более подробное описание игры :

    "Immortal Life — красивая одиночная управленческая игра , в которой вы играете за члена секты совершенствования. Спасаясь от разрушения своего сообщества, вы обнаруживаете захватывающую дух долину, где молодое сообщество приветствует вас с распростертыми объятиями. Вы взялись за неустанную работу, решили помочь своим новым братьям и сестрам превратить это поселение в процветающую деревню.

    Путь к бессмертию лежит не только в ваших руках, но и в вашем сердце.

    Вам поручено заботиться об урожае, но часто людям потребуется пара дополнительных рук, чтобы собирать различные виды сырья, охотиться за едой или строить новые объекты.

    Чем больше вы будете помогать своим братьям и сестрам, тем крепче станут ваши отношения с ними — по мере того, как они будут открываться вам, вы будете получать новые предметы, миссии и навыки. Сама долина ждет, чтобы вы тоже ее узнали — прекрасное место, полное тайн, которые нужно узнать и открыть.

    Укрепление ваших связей со всем сообществом и обретение в нем счастья так же важно для вашего духовного роста, как и успешное управление своей деревней. Сосредоточьтесь на настоящем, на каждом маленьком шаге, который ведет вас к конечной цели. Наслаждайтесь красотой своей долины и помогайте ей расти благодаря заботе и упорному труду.

    Сможете ли вы найти путь к бессмертию в этом маленьком раю?"
    Всё-таки будем обретать бессмертие через культивацию в процессе игры.
    Жаль что про это ни слова не сказано в описании на этом сайте, всё-таки не так уж и много интересных игр о культивации, а тут одна выглядит неплохой, но про её суть - ни слова.

    1. Коо 24 июня 2022 22:23 ответил
      Группа: Гости
         -1

      Просто переведи слово "культивация" на русский язык. В игре ты имеешь огород, на огороде ты культивируешь культуры...

      Слово "культивация" переводится как - развитие. У тебя там статы есть? статы подросли - это развитие(культивация). У тебя там уровни есть, уровень подрос? - это культивация.

      Так что технически все игры где есть уровни и какое либо развитие - это игры про культиваторов и культивацию. Тот же варкрафт и линейка это игры про культиваторов.

      Нравится скайрим? - а это классическая игра про культиватора в мире культивации всякой х...и...


      1. Гость katastrofa02 10 июля 2022 23:10 ответил
        Группа: Гости
           0

        Культивация употребляется в контексте китайской культуры, а именно - мифов и легенд, культивации внутренней энергии Ци, в результате которой, практик (культивирующий человек) - стремиться добиться мистических сил, вечной молодости, некой нечеловеческой силы или же бессмертия.

        Развитие не считается культивацией если собственно нету самой Ци (энергии) которую будут собирать культивируя некое "золотое ядро", буквально создавая эликсир вечной жизни в своём теле, а уровни не считаются культивацией если не являются частью системы прогрессии внутри культивации как таковой (стадии культивации). Пример уровней культивации:
        Заложение основ>Укрепление тела>Укрепление духа>Формирование Золотого ядра>...>...>...>... и так далее

        Скайрим не будет считаться игрой про культивацию до тех пор, пока систему уровней не переделают с нуля на систему культивации Ци которая будет давать буквально мистические силы (способность летать, телепортироваться, призывать погоду по желанию, убивать касанием пальца ноги), а все дальние оружия с магией вообще вырежут, культиваторы их не используют, они в основном пользуются китайским оружием ближнего боя или собственными кулаками. А, ну и сюжет тоже вырезать. С точки зрения китайской культуры - полный бессмысленный бред. Зачем собирать какие-то артефакты, путешествовать, предупреждать правителей о драконах, если можно запереться в пещере на 10 лет культивируя, а потом касанием пальца сломать шею любому дракону, ведь это по сути просто огромные крылатые ящерицы с довольно хлипкими костями (если их даже обычное оружие убить может)

        Этим темам посвящены довольно популярные жанры книг.
        Wuxia - фэнтэзи мир с культивацией, в основном сосредоточен на боевых искусствах (мечах), техники боя, закалка тела, умения сражения с оружием или без него.
        Xianxia - фэнтэзи мир с культивацией, сосредоточен на мистических (магических) искусствах, очень тесно переплетён с китайской культурой и мифологией, Инь/Ян, 6 элементов, школы боевых исскуств, и очень много культурных остылок.
        xuán huàn - фэнтэзи мир с культивацией, тоже сосредоточен на мистических искусствах но не так тесно связан с культурой, авторы могут придумывать что хотят не боясь получить по заднице от ценителей китайской культуры.

      2. Коо 5 марта 2024 01:52 ответил
        Группа: Гости
           0

        Ты написал чушь.

        Культивация - это развитие, а вот это вот Ци и волшебность - просто придуманный аналог варкрафта. Один придумал и сотни тысяч повторили и родилась культура культиваторок всяких разных.

        Сама культура китайцев склонна к быстрой прибыли при низких затратах(жадность и любовь к халяве). Чем меньше заплатишь и больше получишь - тем лучше. Потому и растиражирована эта сказочность развития из ничего.

        В реальной жизни от физических нагрузок ты быстрей сдохнешь, чем станешь сильным и могучим. Строение тела не приемлет сверхмерных нагрузок, ты скорей травмируешься и получишь море проблем, чем получишь сверхсилу и могущество.

        Так что зря ты со мной споришь. Культивация - это любое развитие. Например, повысили тебя на работе - это культивация. Перешёл в десятый класс из девятого - это культивация. Накопил денег на что-то - это тоже культивация. Просто тут нет никакого волшебства и халявы, ты не получаешь ничего сверхмеры.

        Хотя есть в реальной жизни волшебная культивация, биржа ценных бумаг и мошенничество, а ещё разбой тоже волшебно выглядит с неплохим финансовым и материальным доходом...

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх