ТутТоп » Игры » Fire & Maneuver v19.07.2022 - игра на стадии разработки
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
0
+24
4
19-07-2022, 12:42
3 152

Fire & Maneuver v19.07.2022 - игра на стадии разработки

Fire & Maneuver v19.07.2022 - игра на стадии разработки


Fire & Maneuver - это новая стратегическая игра от разработчиков “The Armchair Historian”, где действия разворачиваются в викторианскую эпоху. Перед вами переход от мушкет к винтовка, а также начинается массовое использование пулеметов Гатлинга. Это совершенно другая война требующая новых стратегических решений. Первое, что стоит отметить, разработчики любят историю и делают игру для таких же любителей. Именно поэтому в игре так много исторических вставок и крайне скрупулезный подход к деталям. Я бы даже сказал, что перед вами не игра, а историческое событие обернутое в неплохой геймплей. Перед вами историческое время, когда тактики ведения боя, из-за инновационного оружия, менялись прямо на поле сражения. Еще одной особенностью игры является то, что перед вами инновационная “система одновременных ходов”. Если раньше вы могли делать ход и наблюдать за реакцией противника, то теперь вы ходите в одно время, что делает игру сложней и заставляет вас продумывать возможные тактики врага более тщательно.




Fire and Maneuver - это пошаговая стратегия на заре появления ружей-винтовок и современной артиллерии. Времена, когда мужество было ключевым элементом победы, канули в Лету! Тактика, современное оружие, артиллерия и понимание, как будет действовать ваш враг на несколько шагов вперед - вот залог вашего успеха. В Fire and Maneuver вас ждет постоянный прогресс к которому нужно приспосабливаться. Одна Вундерваффе (вундервафля) способна полностью переломить исход битвы, даже без численного превосходства. Именно поэтому уделяйте максимальное внимание свои инновациям и инновация вашего соперника. В режиме кампании на данный момент доступны: франко-прусская война, крымская война, австро-прусская война и Кавказский театр. Каждая компания уникальна и требует своего подхода. У вас однозначно не получится использовать одно выученную тактику. События в игре меняются стремительно и требуют серьезных тактических навыков.

Вторая Французская империя
Хорошо сбалансированная и универсальная сила с большим количеством юнитов на выбор, включая высокоустойчивый иностранный легион... но остерегайтесь превосходства численности и качества артиллерии врага.

Северогерманская конфедерация
Ранее Королевство Пруссия, эта новая нация может похвастаться сильными командирами, которые возглавляют пеструю смесь хорошо вооруженных юнитов из разных немецких государств, от баварской и вюртембергской пехоты до страшной артиллерии Круппа... но остерегайтесь короткой дальности вашего быстро стреляющего оружия и опасности, которую это представляет для ваших солдат.

Британская империя
Жестко обученная пехота наносит сокрушительные залпы, и знаменитые шотландские горцы могут отразить любого, кто смело нападет на их позиции... но остерегайтесь стоимости ваших юнитов, самой высокой в игре.

Российская империя
Основываясь на численности и рвении ваших солдат, вы можете вытеснить врага с поля боя, используя агрессивные столбы пехоты, а за спиной врага находится страшная казачья кавалерия... но остерегайтесь потери контроля над своими солдатами в жаре боя.

Османская империя
Заполните поле боя своими силами, состоящими из, казалось бы, бесконечного потока наемников, включая странных "Баши-базуки", известных на Западе как "Безумные головы"... но остерегайтесь отсутствия дисциплины, характерной для армий Османской империи.

Австро-Венгерская империя
Найдите баланс между двумя силами в одной армии, включая опытных бойцов-разведчиков для борьбы с противником на большом расстоянии... но остерегайтесь того, что это единственное преимущество может стать уязвимостью по мере того, как бой приближается.

Королевство Италия
Национализм позволяет привлекать к экспертным горным войскам и политическим пара-военным силам... но остерегайтесь недостатка профессионализма у ваших специализированных войск.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: Intel i3
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: VRAM 3gb
✔ Место на диске: 4 GB

Жанр: бесплатно, инди, стратегии, ранний доступ
Разработчик: Armchair History Interactive
Платформа: PC
Версия: 19.07.2022
Язык интерфейса: английский

Размер: 1,46 Гб

Скачать Fire & Maneuver v19.07.2022 - игра на стадии разработки
Торрент
1,46 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментариев еще нет
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх