ТутТоп » Игры » Endoparasitic v1.1.1 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
3
+1016
16
11-10-2023, 12:15
6 203

Endoparasitic v1.1.1 - торрент

Endoparasitic v1.1.1 - торрент


Endoparasitic - это хоррор игра с жесткой сюжетной завязкой в которой главный герой, из-за паразита-заражения, теряет три конечности. После того, как у вас остается только правая рука, вам нужно сохранить свои исследования передвигаясь по секретной лаборатории. То что у вас только одна рука, это еще не главная проблема, лаборатория кишит монстрами, а паразит двигается к вашему мозгу! Ваша задача передвигаться по лаборатории, выполнять различные задания и уничтожать монстров при помощи оружия. И все это управляя одной только рукой. Каждое действие руки вам предстоит четко и точно выполнять используя свою мышку. Чтобы зарядить только один патрон, предстоит приложить немало усилий. Игра обладает крайне интересной механикой (управление одной только мышкой: правый-левый клик и колесико), которая требует привыкания, особенно когда вам попадается новый предмет или оружие. Помимо интересной механики в игре интересный лор, который погружает в сюжет игры. Правда для этого нужно понимать английский. Вы оказались в мрачной научной лаборатории, сможете ли вы выбраться?




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10
✔ Процессор: Intel i7 2.6 Ghz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Geforce 1650 Ti
✔ Место на диске: 200 MB

Жанр: инди
Разработчик: Narayan Walters
Платформа: PC
Версия: 1.1.1
Язык интерфейса: английский

Размер: 158.2 Мб

Скачать Endoparasitic v1.1.1 - торрент
Endoparasitic
158.2 Мб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. зюзя 13 ноября 2022 09:22
    Группа: Гости
       0

    Это какая версия? 1.0.4?

  2. f 30 октября 2022 18:55
    Группа: Гости
       0

    У меня игра запускаеться НО у меня застывает одна картина дословный перевод "Сделана на движке Godot" и логотип с телом хотя я могу нажать на кнопки и слышу из по звуку и когда делаю на весь экран игру ну или немного рашираю его то прободает картинка и просто чёрный экран помогите пожалуйста

  3. alex22824 27 октября 2022 11:17
    Группа: Новичок
       0

    Что по поводу ощущений, мне оно очень зашло, чувствуешь себя реальным инвалидом, изза чего приходится действовать максимально осторожно ползти по темным коридорам, при этом приходится торопится, так как паразит внутри вас все пытается добраться до мозга.
    Приходится считать каждый заряд, а иногда убегать от монстров при этом перезаряжать револьвер, подбирать патроны(который нести с собой можно всего 6), перезаряжать каждую пулю, и стрелять по темным силуэтам. Игра способна напугать и поддерживать атмосферу темнотой, кровью и разными шорохами.
    =====
    Так что, если есть желание поиграть довольно необычную и сложную игру, с необычными механиками и напряженной атмосферой - качайте.

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх