ТутТоп » Игры » Hostile Takeover v0.6717 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
0
+15
5
31-12-2022, 07:35
1 755

Hostile Takeover v0.6717 - торрент

Hostile Takeover v0.6717 - торрент


Hostile Takeover - это пошаговый тактический рогалик с элементами карточной игры от инди разработчика. Игра исполнена в киберпанк сеттинге, но на фоне не самой лучшей пиксельной графике, это не так важно. Сюжет у игры, на данный момент, просто для галочки, а вот карточная механика может порадовать.Каждый ваш герой имеет собственные кибернетические способности, которые отображаются на его карточках. Именно используя его карты, вы будете уничтожать своих врагов в пошаговых сражениях.




Особенности:
• Это называется Силой, а не маной. Сыграть карту стоит Силы, и плохая новость в том, что каждый раунд ваша Сила сбрасывается в ноль. Хорошей новостью является то, что каждая карта также может быть сброшена, чтобы получить силу. Будете ли вы давать силу всем персонажам равномерно или пожертвуете силой других, чтобы сделать одного персонажа из группы машиной убийства?
• Изменяющие игру кибернетические апгрейды. Наряду с добавлением новых карт в колоды, персонажей также можно изменять с помощью постоянных улучшений. В отличие от карт, эти улучшения всегда активны и могут сильно изменить поведение персонажа. Хотите истощать жизнь у своих врагов каждый раз, когда они кровоточат? Это может быть организовано за счет того, что вы никогда больше не будете лечиться стандартными средствами.
• Уникальные классы персонажей. Каждый персонаж игрока имеет свой класс, и у каждого класса есть свои уникальные карты, из которых можно собрать колоду. Солдат использует дальние атаки с помощью своего оружия и щитов, чтобы блокировать входящий урон. Ниндзя ограничен в основном рукопашными атаками со своими кинжалами, но также может легко перемещаться по картам, чтобы полностью избежать атак противника.
• Случайные уровни. Созданные вручную локации и схватки соединяются посредством процедурной генерации воедино и создают уникальные уровни. Изменяющиеся расположение юнитов, опасности и события сохраняют свежесть на протяжении всей игры, в то время как встречи с врагами на картах предназначены для веселья и испытаний.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11
✔ Процессор: 2.0 Ghz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 256MB Video Memory
✔ Место на диске: 200 MB

Жанр: инди, ролевые игры, стратегии
Разработчик: Whispering Spider Games
Платформа: PC
Версия: 0.6717
Язык интерфейса: английский

Размер: 203.0 Мб

Скачать Hostile Takeover v0.6717 - торрент
Торрент
203.0 Мб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментариев еще нет
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх