ТутТоп » Игры » Second Front v1.313 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
0
-519
19
15-02-2024, 14:41
3 981

Second Front v1.313 - торрент

Second Front v1.313 - торрент


Second Front - это пошаговая тактическая стратегия на тему Второй мировой войны имеющая отличную одиночную кампанию в которой вы сможете сыграть за: США, Германию или СССР. Красивая и незагруженная графика позволяет полностью сконцентрироваться на тактики боя. Вас ждет более 40 видов пехоты, которая обладает своим моральным духом, усталостью и другими параметрами за которыми нужно следить. Игра вынуждает вас не просто смотреть на сухие цифры эффективности солдата или артиллерийского орудия, в игре нужно брать в расчет многие косвенные факторы. 30 видов ландшафтов и 148 типов сооружений могут дать вам преимущество или стать серьезной проблемой. Благодаря различным мелким нюансам, огромному арсеналу оружия (пулеметы, огнеметы, минометы, гранатометы Panzerschreck и «Базука») и различным видам пехоты, Second Front дает вам обширные тактические возможности и не позволит скучать даже после нескольких десятков сражений.




Особенности:
В Second Front вам доступны 48 захватывающих сценариев в ключевых локациях Второй мировой войны, включая заводы Сталинграда, Борисов и Коростышев.
Second Front включает редактор, в котором можно создавать не только карты, но и целые кампании. Своими творениями можно делиться с сообществом в Steam. Second Front обеспечивает бесконечный простор для тактики.
Создавайте хитроумные карты и сценарии во встроенном редакторе и делитесь ими с союзниками в сообществе Steam.
Полностью контролируйте войска на поле боя в реалистичных условиях. Учитывайте естественные потери, усталость солдат и другие непредсказуемые обстоятельства, чтобы обойти неприятеля.
Вы можете играть за Германию, США и СССР. У каждой из стран свои уникальные военачальники, влияющие на ход боевых действий.
В вашем распоряжении более 40 типов боевых единиц пехоты, у каждой из которых свое предназначение и стратегический потенциал.
Обеспечьте армию техникой, выбирая из 216 видов артиллерийских орудий, танков и другой бронетехники. Вам также доступен богатый арсенал оружия: пулеметов, огнеметов, минометов, гранатометов Panzerschreck и «Базука».
Сражайтесь против искусственного интеллекта, который постоянно адаптируется и не дает расслабиться.
Простое управление и понятные механики помогут быстро влиться в игровой процесс. Однако вам предстоит погрузиться во все тонкости стратегии, чтобы по-настоящему освоить Second Front.
Играйте в различных условиях: вам доступны 30 видов ландшафта, 148 типов сооружений, мостов и элементов окружения, которые можно разрушить или поджечь.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 32-bit or newer
✔ Процессор: Intel or AMD, Dual Core or better
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 2GB of VRAM
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 2 GB

Жанр: инди, симуляторы, стратегии
Разработчик: Hexdraw
Платформа: PC
Версия: 1.313
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1.2 Гб

Скачать Second Front v1.313 - торрент
Second Front
1.2 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментариев еще нет
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх