ТутТоп » Игры » Song Of The Prairie v0.7.54 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
3
-311
11
2-02-2024, 12:07
5 145

Song Of The Prairie v0.7.54 - торрент

Song Of The Prairie v0.7.54 - торрент


Song Of The Prairie - это трехмерный казуальный симулятор фермы в котором можно расслабиться выращивая очередную редьку. Игра наполнена интересными событиями, которые вынуждают заниматься не только своей фермой, но также и исследовать окружающий мир. Вы попали в городок Прерия, где живет более 20 интересных жителей, но это не самое увлекательное в данной игре. Делом в том, что мир в котором вы будете строить свою ферму, крайне необычный. Огромные растения и еще более огромные животные - вот особенность данной игры. Вы сможете выращивать самые различные культуры, начиная от овощей, заканчивая цветами. И поверьте, размеры плодов вас однозначно удивят! Из выращенных овощей и фруктов, вы можете готовить. В игре доступно более 90 различных блюд! В перерывах между развитием своей фермы, общайтесь с жителями города, которые расскажут вам интересные истории.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 64-bit - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel core i5
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 10 GB

Жанр: казуальные игры, инди, ролевые игры, симуляторы, ранний доступ
Разработчик: The Droplet Studio
Платформа: PC
Версия: 0.7.54
Язык интерфейса: английский

Размер: 2.7 Гб

Скачать Song Of The Prairie v0.7.54 - торрент
Торрент
2.7 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. Angel.vd 7 февраля 2024 02:13
    Группа: Гости
       0

    А я наоборот рекомендую, но не всем, а тем кто любит такой жанр и стиль персонажей - последний здесь ещё небывалого качества, и это не просто какая-то ферма которых в последние годы овердохрена повыходило. Ферма здесь не на первом плане, поскольку еженедельная зарплата может дать больше (забирать из мэрии самому) Хотя она не примитивная, например есть механика перекрёстного опыления с эффектом скрещивания, но игра не об этом. Эта игра не для того что бы её проходить, а для того что бы жить в ней, выполнять квесты, строить отношения с персонажами, раскрывать их тайны проникая в их разум... и не только. Так что конечно если вы искали шутер, но почему-то зашли сюда, то вам врят ли зайдёт (хотя тут вроде как есть пулемёт гатлинга, но я до него ещё не дошел, и не могу рассказать что из этого получится) 

    С оптимизацией всё хорошо, смотрите мои системки:

    Win7 1920x1080 минималки quad q9650 загрузка 86% gtx1080 загрузка 25% 28-36FPS На максималках почти так же, только проц надо разгонять. Но есть один ньюанс, первые пару минут после начала игры загрузка проца полная, и фпс'ок в 2-3 раза меньше. Можно предположить что это игра кешируются в память, однако потребляет она совсем немного 0.7 минималки 1.3 максималки видеопамяти - так долго не может это грузить, так что вначале может действительно кусочек неоптимизированный, но к тому моменту когда тебя отпускают от обучения уже всё хорошо.

  2. Geg 30 января 2024 16:30
    Группа: Новичок
       0

    Не рекомендую тарить на это время, игра жутко не оптимизована и при посредственной графике, жутко выжирает ресуры, думал у меня комп на взлёт пойдёт.

  3. Коо 15 апреля 2023 02:51
    Группа: Гости
       0

    Это китайския ММО без ММО и упором на примитивную ферму и беготню туда сюда. Жалкая китайския копия "с фонариком и телевизором" которые вроде есть, но толку от них никакого.

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх