ТутТоп » Игры » Survival: Fountain of Youth v1527 - игра на стадии разработки
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
7
+2242
42
8-02-2024, 20:36
11 820

Survival: Fountain of Youth v1527 - игра на стадии разработки

Survival: Fountain of Youth v1527 -  игра на стадии разработки


Добро пожаловать на Карибские острова! Это немного не то, о чем вы могли мечтать. Вы сыграйте за моряка, который после кораблекрушения оказался на одном из Карибских островов. События в игре происходят в XVI веке, со всеми вытекающими сложностями. Если вы любите суровые одиночные игра на тему выживания в открытом мире, то данный проект должен вас заинтересовать. Главного героя зовут Хуан Понсе де Леон - молодой путешественник, который во времена Великих географических открытий, отправился на поиски Источника вечной молодости. В “Survival: Fountain of Youth” вас ждет неплохая система крафта, которая позволяет создавать крайне ценные предметы. Начиная от оружия, заканчивая бытовыми вещами. Чтобы выжить на острове, вам придется заняться охотой. Более 30 видов животных и каждый вид приспособлен выживать! Помимо создания оружия, вы даже сможете построить лодку, которая позволит посетить другие острова архипелага. Каждый остров в игре уникален - ландшафт, климат, погода, флора, фауна и ресурсы. Также на островах вы будете находить следы продвинутой цивилизации, что добавляет интриги и заставляет вас изучать различные острова.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-6400 CPU @ 2.70 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVidia GeForce GTX 970 4 GB Full HD resolution
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 32 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, инди, симуляторы, ранний доступ
Разработчик: Odinsoft Inc.
Платформа: PC
Версия: Build 11024408
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 13.8 Гб

Скачать Survival: Fountain of Youth v1527 - игра на стадии разработки
Торрент
13.8 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. Гость Дмитрий 25 декабря 2023 09:43
    Группа: Гости
       0

    Ну вот у меня нет тормозов на моем пк, ни разу не вылетела, с фпс и памятью все норм. Поспорил бы с Коо, морровинд и гта не выживалки; выживалка не равно песочница; а какое творчество вам нужно в игре на выживание?(вы можете бесконечно воплощать в нашей недоигре без сюжета свои фантазии с кубиками, ибо тут делать нечего больше) Уже так зажевали эти недоигры бессюжетные "творческие" типа майнкрафта, которые называют выживалками.. по факту являющимися движками от игр и конструкторами разноцветных блоков.. 

    И тут просто находка, игра очень хорошая, настоящая выживалка, с болезнями, с разными лекарствами, с поиском и развитием, с крафтом, с хорошей графикой. Чего стоят встречи с первыми шакалами.. с акулами.. да каждый новый зверь заставляет почувствовать себя куском мяса. Про ползанье среди крокодилов в болоте вообще молчу. Ну да, с какого-то этапа становится просто, обживаешься, знаешь как и кого побеждать.. Оно в любой игре так, играю на сложном и мне кажется самый сбалансированный режим. С обновлениями сделали нападение животных красным цветом с мегапрыжком, мне кажется тут что-то недоработано, а так 10/10


  2. Schady 25 августа 2023 20:26
    Группа: Гости
       0

    Ребят, ну обновите пожалуйста, там же уже новый остров вышел (((

  3. vad
    BarryFinch 15 августа 2023 12:33
    Группа: Новичок
       0

    Обновите плиз.

  4. Гость Den 31 июля 2023 03:04
    Группа: Гости
       0

    ХЗ что у вас за машины или уже починили, но реально 60+- фпс везде тянет, бывает только четверть секунды фриз когда сохранение, а так всё оч хорошо.

    Как по мне так вот эта игра эталонная. И графика не треугольнички а норм отрисовка(хз как с ИИ можно до сих пор играть рисовать в калечном пикселе). И крафта довольно много, реально под сотню рецептом и это только до меди, железа ещё нету.

    Но вот как по мне тут чисто баланс немного странный, т.к. оч быстро эта перестает быть выживалкой, но в  любом случае это пока топ 2( хз насчёт лонг дарка) сурвайвал точно.

    1. Коо 23 декабря 2023 03:58 ответил
      Группа: Гости
         0

      У меня сервер гугли в квартиру не влезает, ты на складе что kи живёшь раз проблем никаких нет?

      У меня на Пк с фпс проблем нет(игра мне их вообще не показывает), у меня проблема с потреблением этой горы кода быстрой памяти, ей реально 24Гб мало для работы на высоких настройках, а на самых высоких она вообще не запускается(Это свободная для работы ОЗУ).


      Если это эталон качества, то я за такое качество впринципе платить не намерен. Мало того что не работает, так ещё нет самого главного ради чего она создавалась(того самого процесса выживания и песочницы). Графика красивая? А толку с неё, если кроме этой самой графики ничего больше нет? Сидеть и смотреть на одно и тоже? Но, не проще тогда уж в окно смотреть? - Там графика реалистичней и качественней, дальше не куда.

      Игра должна быть играбельной, если игра не выполняет своей функции, то это уже не игра.


      Самая лучшая выживалка - это Морровинд, на втором месте ГТА Сан Андреас, а это даже название не запоминающееся, тот кто читает это написанное ещё помнит название игры?

  5. Денис Туз
    Денис Туз 2 июля 2023 18:20
    Группа: Посетители
       0

    Слишком бл прожорливая   когда солнце или ттуман вешайтесь,а если туман и ливень вообще 1-5 фпс    только в ночь фпс  30  норм без погоди ." часа  поиграл  круто  круто но без оптимизации лютое говно +  еще в разработке.

  6. Коо 25 апреля 2023 17:15
    Группа: Гости
       +1

    Она жрёт много быстрой памяти, на ультрах у меня не запускается, 24Гб быстрой памяти не хватает, на высоких начинает выскакивать предупреждение о нехватки быстрой памяти примерно через полчаса. Если хотите поиграть в это - нужно много быстрой памяти...


    Игровой процесс как обычно заключается в собирательстве разных палок и камней, всё это разбавлено собирательством квестовой фигни и всяких книжек с картинками. Но в отличии от других игр, в этой вам будут мешать собирать всякая живность(скорпионы, змеи, кабаны и тд) тупо выскакивает сообщение об ошибке сбора(на вас кто-то охотится) и не даёт собирать.


    Как по мне, проходняк(нет простора творчеству), если есть другая выживалка на ПК - не стоит внимания вообще.

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх