ТутТоп » Игры » Poly Bridge 3 v1.3.4 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
0
028
28
17-01-2024, 13:54
3 954

Poly Bridge 3 v1.3.4 - торрент

Poly Bridge 3 v1.3.4 - торрент


Если в вас спит талантливый инженер, то настало время его разбудить! Предлагаем вам Poly Bridge 3 - это уже третья часть, довольно известного, симулятора мостостроения. Приятная мультяшная графика скрывает реалистичную физику и безграничные возможности для полета вашей фантазии. Имея задачу и ресурсы, вам нужно решить ее максимально эффективно, ну или хотябы так, чтобы она соответствовала требованиям. Попробуйте решить самые сложные головоломки, строя подвесные мосты, разводные мосты, многоуровневые мосты и безумные мосты! Разработчики просто вынуждают вас думать нестандартно создавая не просто банальные монстры, а что-то безумное! Но именно такой подход делает игру интересной и не дает игроку скучать. Вы будете крайне удивлены, насколько безумный мост можно построить в игре. Самое интересное, в игре есть редактор карт и возможность не просто строить мосты, но также заниматься декором уровня. Для этого у вас множество интересных предметов.




Возможности:
Модификации
Моды помогут тебе создать индивидуальную игру по собственному вкусу. Изменяй настройки, подключай новые опции, модифицируй исходные машины и материалы, создавай локализацию игры на своем языке и многое другое!

Предметы декора
Добавь изюминку своим уровням с помощью разнообразных предметов декора. Помимо основных предметов (дорожных конусов, камней, воздушных шаров и т. д.), в каждом новом мире ты найдешь набор тематических объектов. Придумывай все, что душе угодно, — твои возможности практически безграничны!

Контент пользователей
Создавай свои машины, корабли, самолеты, декор и текстурированные произвольные фигуры и добавляй их в уровни Мастерской. Дай полет своей фантазии! Делитесь своими творениями с сообществом и загружай контент других игроков.

Зоны строительства
А теперь пора усложнить себе задачу! Строй только в пределах зон и меняй направление кораблей и самолётов. Брось себе вызов.

Исходные материалы
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. При загрузке уровня в него можно добавить исходные материалы, которые помогут строить или станут дополнительным препятствием. Сделай их частью своего проекта или попытайся обойти.

Новый материал: опора
Создавай прочные опоры для длинных мостов! Да, это дорого. Зато отлично снижает нагрузку на пролеты в наиболее важных местах.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 or above - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel/AMD
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 1000 MB

Жанр: симуляторы
Разработчик: Dry Cactus
Платформа: PC
Версия: 1.3.4
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 570.5 Мб

Скачать Poly Bridge 3 v1.3.4 - торрент
Poly Bridge 3
570.5 Мб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментариев еще нет
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх