ТутТоп » Игры » HumanitZ Build 14054720 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
3
-620
20
17-04-2024, 09:54
5 798

HumanitZ Build 14054720 - торрент

HumanitZ Build 14054720 - торрент


HumanitZ - это новый кооперативный симулятор с видом сверху на тему выживания во время зомбиапокалипсиса. По сюжету, прошло несколько лет после пандемии, которая превратила почти всех людей в зомби. Зомби заняли вершину пищевой цепи истребив все живое. Вы один из немногих кому удалось выжить. Теперь вам решать, что делать дальше. Вы можете обосноваться в сельской местности и пытаться добывать еду через выращивания продуктом и охоты. Если вам не хватает экшена и вы смелый малый, то вы можете попробовать собирать ресурсы в городе. В городе можно найти много ценного, а еще там обязательно найдете толпы зомби. Если вы к этому не готовы, то лучше в город не соваться. HumanitZ обладает приятной графикой и множеством интересных механик. Игра еще в разработке, но уже сейчас предлагает достаточно затягивающий геймплей. Более подробно о возможностях вы можете почитать чуть ниже.




Особеннсоти:
Исследуйте обширный и беспощадный мир! От не тронутых человеком уголков природы до тесных городов, где сохранились еще работающие автомобили, — вам всегда найдется куда отправиться, а динамическая система погоды не даст заскучать.
Выживайте вместе! Хватайте верную винтовку и отправляйтесь за припасами. Можно в одиночку, а можете взять с собой друзей, чтобы было кому прикрыть спину! В кооперативном режиме могут играть до четырех игроков.
Земля богата добычей! Обыскивайте руины старого мира и собирайте ресурсы, чтобы выжить. Или можно уйти в горы, основать ферму, охотиться и рыбачить, стараясь избегать незваных гостей.
Создайте своего уникального выжившего! Множество перков, параметров, целая куча огнестрела и других полезных инструментов.
Стройте и мастерите. Это залог выживания! Крафтите все, что требуется для выживания, — от снаряжения до расходников. А потом можно выстроить убежище или целую укрепленную базу для защиты от зомбей, а можно и просто поселиться в заброшенном доме, обустроив его под себя.
Вас ждут по-настоящему грозные противники, ведь далеко не все зомбаки медленные и тупые. Вам придется адаптироваться и выдумывать новые тактики против множества видов ходячих мертвецов, иначе вы рискуете пойти им на корм. Хотите реальных сложностей? Тогда рискните сыграть в режиме Постоянной смерти. Но не говорите, что вас не предупреждали.
Бросьте вызов Костлявой! В мире апокалипсиса никто не вечен. Кого минуют челюсти зомби, те падут жертвами голода, заразы, коварной местности или других выживших. Вопрос в том, сколько сможете продержаться вы?

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 64-bit - только для 64 бит!
✔ Процессор: i5
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 4 GB
✔ Место на диске: 20 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, ролевые игры, ранний доступ
Разработчик: Yodubzz Studios
Платформа: PC
Версия: Build 14054720
Язык интерфейса: английский

Размер: 17.7 Гб

Скачать HumanitZ Build 14054720 - торрент
HumanitZ
17.7 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. Павел
    Zaxxon 25 декабря 2023 12:31
    Группа: Посетители
       +1

    После попытки запустить установочник с игрой завис Проводник. После ожидания в 5 минут попробовал закрыть приложение через Диспетчер задач - в попытке отказано, нет прав доступа даже в режиме администратора. Без остановки работал хард с установочными файлами на все 100%, Sata SSD с системой тоже стал каждые несколько секунд подскакивать до 100%, ось Win11 23H2 начала работать очччень задумчиво. Например, AIMP у меня запускался секунды 3-4, прежде чем просто появился его скин на экране. При этом установка игры висела в Дитспетчере, но даже не появилась на экране монитора или в Панели задач.

    Первая попытка просто перезагрузить комп успеха не имела, хард после загрузки системы продолжает вкалывать, как гномы на алмазных рудниках. Попытка очистить системный Temp и Temp в папке пользователя ничего не дала, запустил лечение с удалением файлов в Kaspersky KIS версии 21.15.8.493 (a). После лечения и перезагрузки погас экран, но все вентиляторы продолжали крутиться и хард всё так же жужжал (слышал даже через наушники). Подождал ещё 5 минут и зажал кнопку питания на 6 секунд. После этого комп загрузился штатно, всё работает нормально. Оставшиеся от торрента файлы уже удалил вручную.

    Короче, не могу однозначно утверждать, что в игре вирус - возможно, это просто критические баги, но ставить игру категорически не советую.

    1. Коо 26 декабря 2023 20:02 ответил
      Группа: Гости
         0

      Файл большой, скорей всего это защитник микрософта заблокировал чтоб проверить что за файл ты себе скачал. Если там что-то важное - скорей всего микрософт это захочет себе перекачать.

      И в итоге всё висит.

      А если там что-то опасное для микрософта будет - они могут уничтожить всю информацию на твоём ПК. с вин10 все их подписки имеют протоколы и структуру которые самоуничтожаются. Вин8 последняя ОС от микрософт, последующие уже просто услуги ОС, а не ОС, потому и заложили возможность полностью крякнуться.


      Если зажать кнопку выкл ПК на пять секунд - питание компьютера просто вырубится, это равносильно вытаскиванию из розетки. Зависнуть может и по другим причинам, например какие-то тестовые прогоны виндовс на твоём ПК ради сбора статистики.

  2. Коо 1 ноября 2023 15:32
    Группа: Гости
       0

    На вин7 работает, кушает много быстрой памяти 8Гб мало, у меня она кушает 20Гб и ей мало...

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх