ТутТоп » Игры » Turbo Dismount 2 v0.2.670a - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
30-05-2025, 21:42
-111
11
0
98%
1 352

Turbo Dismount 2 v0.2.670a - торрент

Turbo Dismount 2


Turbo Dismount 2 - это трагичный кинетический гоночный физический песочник с участием Мистера Дисмаунта и его друзей. После многих лет разработки и усовершенствований, игра представляет собой улучшенный шедевр, воплотивший в себе юмор и физику на новом уровне.

turbo dismount 2_scr1 turbo dismount 2_scr2
turbo dismount 2_scr3 turbo dismount 2_scr4


Особенности игры:

- Множество персонажей и транспортных средств - теперь игроки могут наслаждаться разнообразием героев на различных транспортных средствах.
- Разнообразные игровые цели - в каждом уровне представлены уникальные задачи: гонки, физические головоломки или просто расслабьтесь на сцене.
- Мощные инструменты для редактирования уровней в Unity, которые поддерживают Steam Workshop. Создавайте и делитесь своими уникальными уровнями с сообществом.
- Поддержка живого лица с помощью веб-камеры и анимированные лица-бобблхеды с возможностью добавления своих фотографий.
- Высочайший уровень физики вождения и возможность ручного управления от первого лица.
- Полный визуальный апгрейд, охватывающий все: от деталей объектов до освещения и специальных эффектов.
- Улучшенная система повторов с новыми вариантами записи.
- Неповторимый стиль, достигнутый благодаря уверенности и плавности исполнения.

Цели игры разнообразны и зависят от уровня, предоставляя игрокам практически бесконечные возможности для развлечений благодаря поддержке Steam Workshop. В компании друзей, Мистер Дисмаунт никогда больше не останется в одиночестве!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 or newer 64 бит!
✔ Процессор: Quad-core or better
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DX11 Graphics
✔ DirectX: версии 11
✔ Место на диске: 4 GB

Жанр: инди, гонки, экшен, симулятор
Разработчик: Secret Exit Ltd.
Издатель: Secret Exit Ltd.
Версия: 0.2.670a
Язык интерфейса: английский



Размер: 1.1 Гб

Скачать Turbo Dismount 2 v0.2.670a

Комментариев еще нет
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх
Статистика сайта на LiveInternet