ТутТоп » Игры » Rogue's Tale v2.23 - торрент
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
11
+327
27
20-11-2023, 20:04
28 649

Rogue's Tale v2.23 - торрент

Rogue's Tale v2.23 - торрент


Rogue's Tale – это отличный рогалик, который впервые появился аж 2009 году. На данный момент вышла финальная полная версия игры. В Rogue's Tale есть все необходимое для своего жанра. Тут и мрачные подземелья, наполненные сокровищами и ужасными монстрами. Тут и отличная система прокачки персонажа, огромное количество оружия и различных доспехов. Игра Rogue's Tale, в первую очередь, для поклонников данного жанра, а также для любителей олдскульных игр.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: A few years old Intel or AMD gaming CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: A few years old gaming GPU
✔ Место на диске: 200 Мб

Жанр: RPG
Разработчик: Epixx
Платформа: PC
Версия: 2.23
Язык интерфейса: английский

Размер: 79.8 Мб

Скачать Rogue's Tale v2.23 - торрент
Rogue's Tale
79.8 Мб
Скачать
Комментарии к новости
  1. LuceferAngel 29 мая 2023 13:45
    Группа: Гости
       0
    19 сентября 2020 08:42, Вася написал:
    в открытом доступе великие вещи лежат, бери и пользуйся, а ты ерунду несешь что я за каждого программера буду что бы он не делал деньги платить пусть сначала русский сделает и тогда на базар ставит а то чтобы послушать какую то песню хотя бы по желанию своему я должен деньги платить это извините, я туда не собираюсь развели на каждую букашку денежные знаки пошли вы знаете как далеко? там и оставайтесь андестенд? не расстраивайтесь))) все вам будет))) 

    Хех) 2 раза перечитал комментарий и ничего не понял. Слова узнаю, а смысл фразы ускользает. Вроде начинается нормально, а дальше... наверное, можно сказать "словесный понос". 

    Отвечу на то, что смог разобрать. 

    На счет "денежных знаков" ты не прав. Любая игра, музыкальная композиция, книга, фильм и т.д. и т.п - это чей-то труд, который, должен быть оплачен. Не оплачивать чей-то труд - равносильно не выплачиванию зарплаты. Да, бывает что нет возможности купить (Запретили для РФ, бедность, нет доступа к банку(моя ситуация на данный момент)) и тогда пиратство оправданно. Но ведь есть люди которые в состоянии купить и это не ударит по карману, но они жмотятся и это хрень полная.

    На счет "международного языка" тут все сложно и просто одновременно. Английский стал международным не просто так, а его целенаправленно таким сделали. И поверьте страны СНГ и Азии никто не спрашивал, а просто поставили перед фактом. У большинства разработчиков игр с кириллицей какие то проблемы. Мало кто использует системные шрифты при разработке. Очень часто выёжуются с созданием своих шрифтов, но кириллица туда часто не попадает. А потом, оказывается что шрифт впаян так, что добавление кириллицы означает кучу работы по переписыванию кода. Бывают такие говнокодеры. Да, те кто намеренно убирают Русский язык с игр или не делают - говнюки. Но это их право. Они не обязаны никому в этом плане. Меня лично больше всего раздражает, когда игра делается так, что бы ты не мог сделать русификатор. В свое время разработчикам игры Path of Exile не нравилось, что кто-то русифицирует игру. Они считали это "вмешательством в файлы игры", потом они встроили русик в игру.

    З.Ы. Короче, на эту тему можно настрочить поэму очень большую, но все сводится к простому как "инструкция к изоленте и ВД 40"

  2. Генри
    HSteinway 27 марта 2023 09:50
    Группа: Посетители
       0

    После создания персонажа напишите в игре в чате "Mike is rite!" без кавычек, и вы на время получите способность Keen Eye, в целом улучшаюшую поиск ловушек, даже если вы не прожимаете после каждого хода S (и тем более, если прожимаете). Это не чит, автор ввел эту фичу для новичков, осваивающих игру. Учтите, что все, кто в этот момент играет на сервере, увидят вашу трусость). Но это не должно вас беспокоить.

  3. Гость Павел 27 августа 2020 15:22
    Группа: Гости
       +4
    Когда нибудь в описании игры:... "Rogue's Tale – это отличный рогалик, который был старательно переведен на русский язык".
  4. Harry
    Harry_Neutral 20 мая 2020 12:15
    Группа: Посетители
       +4
    Столько времени прошло,а разработчик не сделал русский язык.

    1. Sotrydnik 20 мая 2020 15:02 ответил
      Группа: Посетители
         -8
      Удивляюсь...
      Нужен русский язык? Напиши русификатор.
      Не хочешь писать русификатор? Учи английский.
      Не хочешь учить английский? Увы, он всемирный, и насколько я помню, то его учат со 2-го класса, а значит, при нормальном обучении, ты его уже достаточно знаешь, чтобы переводить текста в таких играх.
      1. Адольф Илоидович 22 августа 2020 20:15 ответил
        Группа: Гости
           +7
        Ага,давай и фильмы в кинотеатре крутить на английском,без субтитров. Книжки все на английском пусть все будут. Пусть учит чернь язык. Я всё правильно написал  мой шовинистический дружок !?
      2. Гость Гость 27 августа 2020 22:56 ответил
        Группа: Гости
           0
        Вы даже игру не купили, зато русский язык требовать, это вы можете. Ух, какие же сволочи эти разработчики, не сделали русский язык, чтобы Васе Пупкину было играть на пиратке комфортнее. И только не нужно прохладных историй про то, что если бы был русский, вы бы купили. Ага, верю.
      3. Вася 19 сентября 2020 08:42 ответил
        Группа: Гости
           0
        в открытом доступе великие вещи лежат, бери и пользуйся, а ты ерунду несешь что я за каждого программера буду что бы он не делал деньги платить пусть сначала русский сделает и тогда на базар ставит а то чтобы послушать какую то песню хотя бы по желанию своему я должен деньги платить это извините, я туда не собираюсь развели на каждую букашку денежные знаки пошли вы знаете как далеко? там и оставайтесь андестенд? не расстраивайтесь))) все вам будет))) 
      4. Flame 5 октября 2021 19:14 ответил
        Группа: Гости
           0

        купил бы будь там русский! На русском общается вся Азия практически, и половина Европы так что насчет международного второго языка я бы поспорил

    2. Mopsik Rus
      Mopsik 24 января 2021 07:35 ответил
      Группа: Посетители
         +1
      А зачем? Это текстовое рпг? Тут и с базовым английским справиться можно, если совсем ничего не понятно но прям хочеться сыграть, воспользуйся переводчиком
    3. Анатолий
      h.t 31 марта 2021 10:03 ответил
      Группа: Новичок
         0
      Минимум 7 лет
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх