ТутТоп » Игры » Craftopia Build 13727561 - игра на стадии разработки
0
Закрыть меню
Игры Метки к играм Разное О нас Disclaimer
Telegram TutTopGame
3
+828
28
19-03-2024, 02:07
8 877

Craftopia Build 13727561 - игра на стадии разработки

Craftopia Build 13727561 - игра на стадии разработки


Craftopia - это попытка создать масштабный survival-RPG-экшен с открытым миром, где вы сможете заниматься сельским хозяйством, изучать магию, прокачивать героя, крафтить, находить и создавать оружие, собирать ресурсы, выращивать и готовить еду, приручать монстров, строить здания, управлять различным транспортом и конечно же, вас ждут различные враги с которыми вы будете сражаться. Разработчики постарались впихнуть в Craftopia как можно больше различных занятий, создавая по настоящему масштабный мир. И что самое интересное, вы сможете автоматизировать свою рутину. Устали постоянно делать что-то однообразное? Тогда найдите способ автоматизировать этот процесс! Исследуйте мир Craftopia и постоянно находите интересные занятия для своего развлечения.




Особенности:
✔ Сельское хозяйство: Доступно 20+ посевных культур. Конечно, ты можешь выращивать их одну за другой, но есть и другие возможности. С помощью агрокультурных машин можно справляться с большими полями. Наслаждаясь самодостаточной жизнью, почему бы не сделать цветистые сады?
✔ Индустриализация и автоматизация: Можно автоматизировать сбор каждого предмета. Устал от срезания деревьев и раскопки камней? Давай автоматизироваться! Устал от автоматизации простых задач? Начни использовать конвейеры для строительства огромных фабрик.
✔ Разведение: Метая в существ Монструозную призму, можно их поймать и сделать своими домашними животными. Не только животные вроде коров и ослов, но большинство монстров приручаемы.
✔ Исследование подземелий: Когда детектор начинает пищать, это значит, что ты близок к опасному подземелью. Вернись в город, чтобы оснаститься, затем зайди в подземелье, чтобы найти сокровища. Подземелье меняет форму при каждом новом входе в него. В конце подземелья ты встретишь боссов. Ты получишь новые способности.
✔ Рыбалка: Вылови свежую рыбу, изготовь щит из черепашьих панцирей! Когда ты освоишься с рыбалкой с берега, настанет время для строительства корабля! Поймай кита!
✔ Транспортные средства: Ховерборды, мотоциклы, вертолеты, автомобили, бипланы, танки, воздушные шары, механизмы… Собирай материалы для изготовления того, на чем хочешь ездить! Можешь делиться поездкой с друзьями, чтобы совместно исследовать мир!
✔ Дерево навыков: Можно изучить 100+ навыков. Можно создать персонажа, изучая различные навыки. Некоторые навыки хороши в крафтинге; некоторые помогают обращаться с мечами; некоторые способствуют автоматизации. Твои задачи в ходе приключения будут варьироваться в зависимости от твоего стиля игры!
✔ Создание персонажа: Пол, раса, прическа, глаза, лицо, цвет кожи, волосы на лице, раскраска лица – всё это можно настраивать!
✔ Мультиплеер: В мультиплеере можно строить фабрики, исследовать подземелья, ловить рыбу и даже быть ассасином.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1 or later - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.0 GHz Dual Core or similar
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: VRAM 2GB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 12 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, инди, ролевые игры, ранний доступ
Разработчик: Pocketpair
Платформа: PC
Версия: Build 13727561
Язык интерфейса: английский

Размер: 11.3 Гб

Скачать Craftopia Build 13727561 - игра на стадии разработки
Craftopia
11.3 Гб
Скачать

Внимание! Во время установки игры вам будет предложен рекламный материал!
От установки рекламного материал можно отказаться, сняв галочки или нажав кнопку “Пропустить”.
Реклама нужна для поддержки сайта.

Комментарии к новости
  1. Гость Иван 11 февраля 2024 22:11
    Группа: Гости
       0

    Модеры вы проверяли релиз на вирусы? У меня винда на екзешник ругается: puabundler:win32/mediaget. Херовая это тема. 

  2. MaxStev 10 сентября 2023 19:14
    Группа: Гости
       0

    Игра запустилась с минимальным разрешение и максимальными настройками графики, если зайти в настройки то выйти из них просто не получится, в сам мир загрузился а там чёрный экран, может с раздачей что не так?

  3. олд децембер
    олд децембер 5 августа 2023 01:29
    Группа: Новичок
       0

    игра интересная но баги все портят.

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Обратная связь Правила Советы Светлая тема Включить правую колонку RSS
Наверх